Сергей
22 июня 2016
Отказ в выплате
Первый раз с таким столкнулся, что отказали в замене лобового стекла (ЛОБОВОГО!). Причина отказа на поллиста текста, но суть одна — у вас уже было разбитое стекло на момент страхования. Это вообще как? Более глупой отмазки я в жизни не встречал — уровень! Никому не советую связываться с этой компанией. Если мой вопрос не решат — буду подавать в суд.
МСК
Каско

Сергей
23 июня 2016

Из-за того что при звонке никто не дает правильную информацию и корректную. Какие документы я должен привезти кроме станадартных. Ситуация получилась совершенно дурацкой. На момент страхования у меня было лобовое стекло разбито, НО оно было восстанволено по страхову случае предыдущей компании Уралсиб-страхование. О чем я говорил комиссару, который приезжал фоткать машину и просил этот факт отметить. Спустя почти год, я конечно уже забыл об этом. И тут получается - я получаю отказ словно я пршу заменить то самое стекло, которое уже было давно заменено по страховке УРалсибом у Официалов! Все документы есть, их можэно запросить и у Официалов, которые меняли стекло, так и страхователя на тот момент Уралсиб.

23 июня 2016

Сергей, добрый день! Что произошло с лобовым? Уточните, пожалуйста, стекло при заключении договора страхования было без сколов и трещин или все-таки дефекты, которые и могли заметить эксперты, были? Досудебную претензию уже написали?