Александр Щербаков
7 февраля 2020
Рекомендую
Когда возникает страховой случай, то Ренессанс выплачивает компенсацию без задержек, без длительного ожидания. Только важно собрать все нужные бумаги и справки от врачей со всеми подписями. Неправильное оформление может процесс перечисления денег задержать. Кто-то считает, что такой сервис и обслуживание должно быть у всех страховых и это норма, но знаю по своему опыту, что так не везде! Ранее моя дочь была застрахована в другой СК, и при переломе потом такая волокита была, столько нерв потратили и времени, что уже никакой выплаты не захотелось. В 2019 закончился старый полис, и открыли новый в Ренессанс на 5 лет. Отзывы от знакомых только положительные в адрес этой компании.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни
ПроверенБратск

(R) DAGESTAN
11 февраля 2020

Александр Щербаков, у меня произошёл страховой СЛУЧАЙ 30.09.19г. НЕ помоей вине, все нужные документы собрал и отправил СК Ренессанс ОСАГО хотел, чтоб выплатили деньгами СК отказали дали направление в АВТОЦЕНТР в конце октября в Автоцентр отказали брать машину на ремонт, сообщил об этом в СК они сказали, чтоб написал Заявление на выплату денег вместо ремонта 18 ноября СК опять отказали выплатить деньги и сказали, чтоб обратился повторно в Автоцентр для реморта автомобиля 19 ноября отвёз машину в Автоцентр опять не хотели принимать я оставил свой Автомобиль и сказал хотете делайте хотите не делайте все снял на видео, 05 февраля 2020 года позвонили с Автоцентр что машину восстановили были не большие дефекты которые они допустили, не стал вызывать эксперта и подовать на СК в суд, вчера закончился срок страховки больше НИ КОГДА не буду страховать свою машину в СК Ренессанс так как в этой СК Мошенники

(R) DAGESTAN
11 февраля 2020