Артем ГончарВологда13 февр, 2020

в этой компании с 2016

Знаком с компанией Ренессанс еще с 2016 года, начинал с программы "Защита Экспресс". Решил поделиться опытом и написать отзыв. Считаю, что чем больше отзывов люди будут писать о том, чем пользовались из товаров, и в каких компаниях нравится сервис, а в каких нет, тем удобнее и проще другим сделать выбор. Я перед покупками всегда сначала отзывы читаю. Но доверяй, а все равно проверяй. В 2013-2015 годах страховался в другой СК, офис которой был расположен от моего дома в 20 минутах езды на такси + очередь отстоять там. В итоге, туда обратно и полдня потеряно. В Ренессанс сейчас можно оформить полис прямо на сайте, получить логин и пароль от личного кабинета, а договор на электронную почту присылают. Первый плюс - экономия времени. Второй плюс-сумма выплаты, после окончания договора. Если раньше оформлял только годовые полисы, по которым выплачивают премию при травме и несчастном случае (ногу сломал, ДТП и т.д), то в этом году выбрал программу «Ценный актив». Это накопительное страхование сроком на 5 лет + возможность ежегодного вычета 13% для работающих людей. Условиями очень доволен, когда закончится договор, напишу еще один отзыв.

Страхование жизни