Оксана
13 октября 2020
Для больших целей на будущее
Для вкладов на большие и важные цели — «инвестор» в Ренессансе Жизнь хороший вариант. У меня сумма на поступление ребенка, в принципе, уже скоплена. Сейчас важно не растратить ее на многочисленные хотелки чада, вот и положили на счет. Вклад полностью защищен, плюсом жизнь ребенку застраховала. То, что сверху наварится тоже лишним не будет, но еще важно, что данный вклад не разделяется даже в случае развода родителей, и других ситуаций, когда государство может к вам в карман залезть. О ренессансе я наслышана давно, в основном — с положительной стороны. Подруга, которая занимается профессионально спортом, там постоянно страхуется. Говорит, что никогда с выплатами не кидали, документы принимают сразу, в офисе очередей никогда нет. В этом сама убедилась — хотя электронной записи нет, но как только пришла, сразу вышел свободный сотрудник. Вложила на три года, через три года дополню отзыв, расскажу о степени своей удовлетворенности.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

фекла
26 октября 2020

Оксана, ты у них ничего не получишь они воры-мошенники скоро ихбудут брать и сажать за решетку

13 октября 2020

Оксана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.