АннаМосква27 февр, 2021

ИСЖ помогло сохранить деньги и получить доход

Пять лет назад вкладывала на Инвестор в ренессанс деньги, которые получила от бабушки. Инвестиции уже тогда казались делом перспективным, но сама я в них разбираюсь слабо, поэтому побоялась финансовых потерь. А на инвесторе на сбалансированной стратегии мне был гарантирован возврат вложенных денег, плюс при пятилетнем договоре можно было сделать возврат налоговый. Для возврата все подготовленные страховой компанией документы просто скачивала в личном кабинете. 5 лет срок долгий и за это время пришлось мне пережить очень неприятный развод. К моему счастью и удивлению бывшего супруга, эти деньги не подлежали разделу, так как это был не вклад. Это стало для меня огромным плюсищем, о котором я даже не думала, заключая договор. А в начале этого года договор закончился. К своим деньгам я получила доход в виде почти 40%. Учитывая все нюансы, ни сколько не жалею, что вложилась именно в инвестор

Инвестиционное страхование