ГалинаМосква28 февр, 2021

Надеялась на больший доход по ИСЖ

На эксперимент с инвестором от Ренилайфа меня уговорил банковский менеджер. Конечно же обещая большую доходность, явно превышающую процент по вкладу. Вот очень мне тогда все было подозрительно, поэтому две трети денег все-таки положила на вклад, а треть решила попробовать в этот Инвестор. Все шло достаточно неплохо до весны прошлого года. Доход тогда резко упал, наблюдала я за падением с грустью и успокаивало только то, что в худшем случае мне вернется все вложенное и в минус я точно не уйду. Но к концу договор все оказалось не так плохо – 18% сверху все-таки были выплачены мне. Не вот большие деньги, но при лучшей экономической ситуации думаю, что может быть и лучше доход.

Инвестиционное страхование