МиланаСанкт-Петербург02 мар, 2021

Доверяю, но проверяю. Посмотрим, что получится.

Пришла заключать договор по ИСЖ после того, как в ***банке у меня произошла утечка со счета. Причем никаких внятных объяснений мне вообще не дали, деньги лежали предназначенные на использование после замужества дочери, я еще лет пять их трогать не собиралась.

В общем-то случайно увидела, что на счету почему-то другая сумма, пошла выяснять. Естественно, расстлась с банком со скандалом, пришлось искать надежное место. Знакомые порекомендовали Реник, они как раз получили выплату в прошлом году. Сказали, что деньги не только в сохранности, но и доходность у них вышла +23%.

Поэтому смело вложила полгода назад, теперь жду результат и смотрю за ростом в личном кабинете. Понравилось что услугу мне не навязывали, менеджер спокойно отвечала на все мои многочисленные вопросы.

Инвестиционное страхование