ДаниилМосква12 мар, 2021

Про исж и сроки выплат.

Получал выплату по договору инвестиционного страхования жизни инвестор за номером 7745 **** 62 от 01.02.2018 года. К сожалению процедура затянулась на месяц. Я думал, что наступит три года с момента уплаты взноса и он тут же вернется вместе с доходностью. За все это время не доставал полис, не перечитывал условия, а что обговаривалось непосредственно при оформлении страховки уже подзабылось. Это опечалило и оставило неприятный осадок от сотрудничества с данной страховой компанией. Из плюсов отмечу, что при обращении мне сразу четко обрисовали порядок выплаты и сроки, в дальнейшем они были соблюдены. В целом у меня ушел месяц на все про все и доход составил в два раза выше стандартной ставки по депозитам на сегодняшний день. Пока думаю как поступить дальше, ставки в банках продолжают снижаться, но и оставлять снова на три года средства не хочется, слишком нестабильная ситуация. Возможно разделю бюджет на разные корзины и отправлю частично снова на исж, но не все. В этом случае обращаться буду сюда же. Опыт на четверочку, но уже знаю подводные камни и от этого спокойнее.

Инвестиционное страхование