АлександраСанкт-Петербург18 мар, 2021

Делаем страховку для занятий спортом сыну

В полседний раз попробовали оформить онлайн. На удивление простая процедура, полис выпустили дома, без визита в офис компании. На сайте рассчитали стоимость полиса - она зависит от вида спорта и срока страхования. Сын занимается баскетболом профессионально, покрытие выбираем 200000 рублей. Занесли свои данные и выполнили несколько несложных шагов. Оплатили 2500 рублей и все. Полис у нас на руках. Можно предоставлять в секцию. Я довольна, что есть такая возможность в этой компании. По выплате, если не дай бог что, обращаться нужно будет напрямую. Менеджер сказала, что мед документы им везут в офис, на будущее рассказала, как действовать принаступлении случая имеющего признаки страхового. В общем я уже подкованный человек в этом вопросе, благодаря сотрудникам компании. Благодарю за работу.