АлинаСанкт-Петербург20 мар, 2021

Советую, мне нравится страховая.

Хочу похвалить эту компанию, так как давно тут страхуюсь и меня лично все устраивает. Отзыв пишу всвязи с выплатой по страховому случаю. В этом моменте и есть самая главная проверка работы страховой. Здесь видно все - отношение сотрудников, оперативность работы, наличие бумажной волокиты, затягивание сроков и так далее. У меня все прошло максимально четко. По перелому пальца получила выплату в течение десяти дней. Почти все документы приняли с первого раза, кроме больничного листа - забыла поставить печать в регистратуре, пришлось возвращаться. В остальном проблем не возникло. Благодарю своего менеджера Марину и всю команду Ренессанс Жизнь за лояльное отношение на всех этапах, в том числе и при выплате страховки.

Другое