СветланаМосква24 мар, 2021

опыт отрицательный страхование за 3 года без 1% прибыли

23.03.2021 - ОТЗЫВ

Ренесанс жизнь "ПОЛИС-ОФЕРТА" по программе "Инвестор" №53**** в 2017г. Уговорили сотрудники филиала МКбанка г. Москва, уверяя, что вы получите очень высокие проценты 17% годовых, намного выше, чем депозит в банке.

По окончании договора 12.03.2020 менеджеры Ренессанс жизнь позвонили и пригласили в офис на Ленинской Слободе, как оказалось, для склонения к пролонгации договора ещё на пять лет. целый час двое склоняли, рисовали (одно и то же как дебилам)привычные графики, что делают все, везде и всегда, изображая работу для кого-то . О конкретной сумме процентов по первому договору в случае пролонгации отвечают туманно. Стало понятно, что в очередной раз хотят развести на доверии, отказались до получения прибыли! ч/з 2 недели перевели основную сумму и обещали % прибыли через 40 дней, в результате 0%!!!

Окончание договора, вердикт таков-короновирус, рынок упал, сказали процентов никаких. крик души и слёзы, деньги просто лежали и обесценивались, я бы в банке хоть прибыль имела!!!! не хочу ругаться матом, но никому не советую страховать жизнь в банках и если в договоре не прописаны %-точно не надо!!! всем здоровья!!! В итоге фактически получили сумму, которую вложили.

Три года страховая компания пользовалась нашими деньгами, как беспроцентной ссудой. Посмотрела отзывы и Всех откровенно обманывают, объясняя, что инвестиционная стратегия «не сработала». А ведь источник доходов у ООО "СК Ренессанс Жизнь", такой же как и у всех банков.

Но все банки платят проценты и тогда это было 7-9%, а ООО "СК Ренессанс Жизнь" нет. Такое отношение - Это не только безнравственно, но и подрывает основы банковской системы. Вкладывать нельзя! Куда смотрит Центробанк. Такие организации необходимо лишать лицензии !!!

Наглости их нет предела! нынче в феврале 2021 г. они звонят и предлагают получить те проценты по 12,5% в год за 3 года, которые не были выплачены в связи с пандемией! я 5 раз уточняю, что это реально? да, да всего = 37,5%, опять еду в офис на Ленинскую Слободу. трачу время и опять развод на 5 лет, опять рисуют и треплют языком и только при внесении моих денег эту сумму прибыли приплюсуют к вкладу на 5 лет и будет по 12% годовых. прошло месяц, другая звонит и опять пытается впарить ту же информацию! это просто кошмар, мошенники! Люди никогда не ведитесь на такие предложения! Никогда и ни при каких условиях не заключайте с ними договоров ИСЖ. Они будут безвозмездно пользоваться вашими деньгами, а затем, в лучшем случае, получите назад свои обесцененные за три года инфляцией деньги. Это схема, по вполне законному отъёму денег у населения.

Инвестиционное страхование