ТатьянаМосква30 мар, 2021

Вполне допускаю повторное вложение в ИСЖ

В этом месяце я наконец получила проценты по Инвестору за 5 лет. Да, скажу честно, хотела больше. За все это время вышло меньше, чем 40% от того, что вкладывала. Но я уже была готова к невысокой прибыли – в прошлом году графики в личном кабинете не внушали оптимизма. Оно и понятно, по всему миру практически локдаун. Осенью стали немного возвращаться, но увы и ах. При всем этом, не могу сказать, что это сильно невыгодная история. Так как все-таки был серьезный форс мажор. Ну и я сделала возврат налогов. Ну и то, что меня выручает – распределение накоплений по разным инструментам. Вклад, ИСЖ, валюта… Как одинм из вариантов вложения допускаю его использование в дальнейшем. А все деньги в одно место относить – не самая лучшая идея, как по мне. С любой организацией

Инвестиционное страхование