Евгений Владиславович
30 марта 2021
Затягивают выплаты
Сегодня 30,03,21 Мне позвонили из СК и сказали чтобы я прислал им копию действующего паспорта! У меня были приняты ВСЕ документы 20,03,21! На момент подачи заявления мне ещё не исполнилось 45 лет! Срок действия паспорта заканчивается с момента наступления 30 дней после 45 лет! По закону мой паспорт ДЕЙСТВИТЕЛЕН! 29,03,21 Я подал документы на замену общегражданского паспорта и мне выдано временное удостоверение личности гражданина РФ! На каком основании СК требует от меня документы которые были поданы в срок! bumer100100 Автор отзыва ​ 26.03.2021 13:03 # Ренессанс Жизнь Представитель КОМПАНИИ23.03.2021 14:16 #Уважаемый клиент, просьба не дублировать ваши сообщения. Дополнительных документов от вас не требуется, ваши запросы на отмену/аннулирование нами получены 20.03.2021 И приняты к рассмотрению. В течение 7 р. Д. , То есть к 31.03.2021 Рассмотрение будет завершено и выплата вам будет отправлена. СК «Ренессанс Жизнь» 30,03,21 я послал ЕЩЁ и копию временного удостоверения! Просьба руководству компании СРОЧНО разобраться в данной ситуации и выплатить мне деньги за УЖЕ расторгнутый договор (5953106250 и 5953111309). Срок наступление выплаты 31,03,21 Они СПЕЦИАЛЬНО не выплачивают из-за моих обращений!
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни
Проблема решенаМосква

Клиентская служба
2 апреля 2021

Евгений Владиславович,

Договоры страхования аннулированы, возврат страховых премий осуществлен 02.04.2021.

СК "Ренессанс Жизнь"