Игорь
12 апреля 2021
Навязали страховку в магазине, страховая вернула деньги
Брал в кредит телефон, навязали страховку от этой компании. Я не хотел переплачивать за эти сервисы, но одобрение пришло только на таких условиях. Аппарат мне был нужен незамедлительно, вся работа в смартфоне. Всю сумму планировал погасить через месяц, а тут этот полис. Можно сказать в безвыходную ситуацию меня загнали, пришлось все подписать. Пришел домой, погуглил что у нас в законодательстве по возврату страховок и решил попробовать воспользоваться своим правом отказа от договора в течение двух недель. Зашел на сайт ренессанс жизнь, авторизовался в личном кабинете и с помощью подсказок в чате подал заявление на расторжение договора в период охлаждения. Прикрепил паспорт и реквизиты в специальную форму и стал ждать. В личном кабинете можно увидеть статус заявления, в принципе удобно. Через восемь дней вернули деньги. Оказывается так можно было) Я в приятном шоке. Даже ругаться и нервы тратить не пришлось. Продвинутая компания.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни

12 апреля 2021

Игорь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.