НикитаМосква13 апр, 2021

Благодарю за особое отношение

Получил травму, не скажу, что серьезная - перелом лодыжки без смещения, но на больничном три недели просидел. После закрытия больничного листа позвонил в страховую компанию, уточнил порядок действий. Дозвонился с первого раза и меня перевели на Екатерину. Она мне сказала, собираете: снимок, выписку, больничный., берете паспорт с полисом и к ней, писать заяление. Я человек занятой и работаю каждый день, до шести вечера. Максимум могу вырваться на час раньше в пятницу. Договорились на это время. В итоге я опоздал, отзвонился, что задерживаюсь. Екатерина приняла меня практически перед закрытием офиса, взяла все документы и отпустила. Сама задержалась и обработала мое обращение. Деньги поступили на восьмой день Спасибо неравнодушным сотрудникам!