НадеждаМосква25 мая, 2021

Делаю страховку онлайн!

Страховать здоровье я начала не так давно. Второй год делаю полис и второй год в этой страховой. Изначально искала компанию, кто сделает мне полис из дома, так как страховку покупала в период введения жестких карантинных ограничений . Здесь предложили полис онлайн и меня это устроило. Оформляла совместно с менеджером Ренессанса по телефону. Меня проконсультировали как заполнить анкету и как прикрепить документы в форму. После этого я оплатила полис с банковской карты и договор с условиями тут же пришел мне на электронную почту. В этом году я справилась с оформлением самостоятельно. У меня появился личный кабинет на сайте компании в котором я уже довольно неплохо ориентируюсь. И хотя сейчас можно спокойно проехать в офис для оформления страховки, но зачем, если тут предлагают удобный вариант оформления онлайн. Если кто на форумах спрашивает где можно быстро оформить страхование жизни и здоровья, советую ренессанс жизнь, так как испробовала сервис на себе.

Страхование спортсменов