АленаСанкт-Петербург15 июля, 2021

Страховка спорт лайф

Мой сын на тренировке получил травму руки, он занимается кикбоксингом и постоянно тренируется, даже летом, когда многие дети отдыхают. Хорошо, что я каждый год его страхую в Ренессансе по Спорт Лайфу. По цене меня устраивает. Я сразу позвонила в службу техподдержки клиентов, парень менеджер мне все доступно объяснил, что надо заявление, свидетельство о рождении, свидетельство инн, мой паспорт и копию страхового полиса и медицинских документов, подтверждающих получение травмы. Чтобы не задерживать процесс и получить выплату по страховому случаю собрала быстро все документы, немного конечно ждала справки из больницы, и выплата пришла довольно быстро через пару недель. На лечение нам хватило, сейчас проходит курс реабилитации, надуюсь что рука восстановится.

Страхование спортсменов