Иван НиколаевичМосква21 июля, 2021

Делал НСЖ, все устроило.

Доволен работой своего менеджера Анны! Очень внимательная и как профессионал высший класс. Заключали с ней договор накопительного страхования жизни, откладывал деньги на учебу дочери в течении 5-ти лет и вот на руках у меня сумма с процентами, все как в договоре - не больше не меньше.

Налоговый вычет формлял каждый год. По началу Анна меня консультировла, потом сам. Разобрался с личным кабинетом на сайте, теперь все понятно и информация всегда доступна и у меня перед глазами, если еще какие договоры у меня будут, то тоже туда просто будут добавляться и ничего не потеряется.

Телефон менеджера у меня под рукой, как надумаю еще оформить какую-то программу, обращусь напрямую. Знаю, что все будет быстро и профессионально сделано. Советую эту страховую.

Страхование жизни