Ильина ДарьяСанкт-Петербург06 авг, 2021

Страхование сына

Оформила здесь на сына страховку спортлайф, очень довольна. Отправила в спортивный летний лагерь и страховка была хоть и не прям обязательна, но нам настоятельно посоветовали её оформить. Оформляла в ренессансе, так как у самой когда-то давно была тут страховка. Приезжала оформлять на чайковского, очередей не было, все сделали быстро, сейчас ещё личный кабинет есть. Оформляла на 2 смены, на 2 месяца. Нам страховка в итоге не понадобилась, что не может не радовать. А вот в старшем отряде у подруги сын был, тоже страховка была оформлена, только в другой страховой, так там деньги так и не выбили.Помимо того, что им ещё и на полгода страховку втюхали.

Страхование спортсменов