МаргоСанкт-Петербург26 авг, 2021

Выплатили по страховке

У нас в июле были международные соревнования по таеквон-до в Казане, сын ходит уже три года на эту секцию. Как начал ходить я его так и страховать в ренилайфе начала по спортлайфу. Обычно не заморачиваюсь только на время соревнований, страхую его на весь год, ведь на тренировках тоже иногда повреждения бывают. В начале года сын на тренировке сильно травмировал руку, трещина в запястье была. Я обратилась в страховую, думала по такому не выплатят, а нет сказали что это страховой случай. В итоге собрала я документы и справки которые были нужны, и отвезла им. Выплатили вскоре, где-то через недельки две. Хорошо, что это не помешало выступить на этих соревнованиях.

Страхование спортсменов