ОксанаСанкт-Петербург29 авг, 2021

Сотрудничаю четвертый год - все нравится.

У меня с ренессанс жизнь отличные взаимоотношения. Свой менеджер, личный кабинет, в котором все мои договора хранятся. Делаю ребенку страховку для спорт секции и деньги тут же храню на Инвесторе. За первые три года хорошо приросло, решила еще оставить, как вклад для ребенка на окончание школы. Там же в личном кабинете удобный сервис отслеживания динамики накоплений. Очень уверенно себя чувствую, когда на связи с менеджером уже четвертый год. По ее просьбе с удовольствием оставляю отзыв о положительном опыте сотрудничества и надеюсь дальше будем работать. Благодарю Екатерину и всю команду ренессанс жизнь за клиентоориентированность и ответственное отношение к работе.

Страхование спортсменов