ВалерияВолгоград26 янв, 2022

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! ТРЕБУЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА КОТОРЫЕ ИДЕТ ССЫЛКА В ДОГОВОРЕ!

При ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТА оформили страхование жизни на срок 2557дней -через 36 дней досрочно погасила и написала заявление на возврат страховой премии. В итоге страховая компания Ренессанс за 36 дней страхования удержала с меня 94428 рублей(общая сумма страхования на момент заключения договора120582 рубля)за ведение дел страховщика. ЭТИ СКРЫТЫЕ 78 ПРОЦЕНТОВ НЕ УКАЗАНЫ В ПОЛИСЕ СТРАХОВАНИЯ ,А НАХОДЯТСЯ В ПАМЯТКЕ ПО ДОГОВОРУ ,за ознакомление с которыми, Вы расписываетесь в полисе договора ,но не факт .что сотрудник банка предоставит Вам эту памятку, как было в моем случае. ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, А ЛУЧШЕ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПИШИТЕ ОТКАЗ ОТ СТРАХОВАНИЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ПОБЫСТРЕЕ РАСЧИТАТЬСЯ ПО КРЕДИТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страхование жизни