ИринаСанкт-Петербург27 янв, 2022

ИСЖ Инвестор - опят нашей семьи

Отец вложил в свое время накопленные сбережения в исж инвестор в этой страховой. Как мы с мамой его ругали, что ввязался в авантюру. А он аргументировал, что вписал меня в полис и наследство в случае чего ждать не придется - выплатят сразу. А банк будет мурыжить пол года. Это объяснение меня в корне не устраивало. Во-первых с чего это он собрался умирать, во вторых неизвестно что будет с деньгами за эти годы, рубль может так обвалиться, что инфляция сожрет все накопления. Я за то чтобы хранить в валюте. Наконец настал 2022 год и нам вернули взнос и доход. С выплатой разбирались вместе, я звонила в страховую, консультировалась. Подсказали все четко, менеджер очень вежливая девушка. Сориентировала нас по срокам выплаты и они были соблюдены. Как я и говорила - тот доход, который получили едва компенсировал инфляцию за эти пять лет. Одно радует, деньги не потрачены стихийно на ненужные покупки. В остальном я продолжаю относиться к исж скептически. Сама компания оказалась надежной.

Инвестиционное страхование