Анна
1 февраля 2022
Пошло не по плану
На работе посоветовали ренессанс жизнь, как страховую, где все можно сделать онлайн. И полис оформить и деньги вернуть, если передумаешь. На деле оказалось не все так просто. При оформлении кредита выбрала страховку именно от этой СК, в надежде, что открещусь от нее без проблем удаленно. Но в итоге оказалось, что это было раньше, а теперь процедура через почту проходит. Вот это был облом года, сбой в системе случился именно на мне. Повезло, что со мной работала очень грамотный менеджер Анастасия. Она мне пояснила, что смена способа подачи заявления никак не влияет на решения о возврате, если срок его оформления соблюден. С ее помощью я и отправила отказ в страховую. Деньги поступили через две недели. Видимо с учетом, что письмо какое-то время идет, срок увеличивается. Мне главное, что все пришло и что меня не отфутболили в моей ситуации, а помогли советом.
Ренессанс Жизнь
Другое

Клиентская служба
16 июня 2022

Анна, спасибо за ваш отзыв. Действительно, наши клиенты, при желании, имеют возможность отказаться от договора, если документы поданы в срок и надлежащим образом. Для этого предусмотрена подача документов через личный кабинет, курьерской службой или через центральный офис Компании.