Ирина
8 марта 2023
Офигенная программа чтобы накопить.
Клево что есть такие помошники, благодаря которым можно насобирать сумму нормальную, я никогда, никогда девочки и мальчики не умела копить, в моем случае всегда было так, с зарплаты отложила и через недели 3 опять залезла и потратила все херам, и один очень хороший человек посоветовал мне еще в 2020 году открыть накопительное страхование жизни, суть в том, что каждый месяц я по 8000 рублей переводила на счет и благо у меня не было возможности оттуда вывести их в любой момент, иначе расчехлила бы уже давно, но на сегодняшний день у меня первый раз в жизни накопилась хорошая сумма, и я прям горда собой, все ваши накпленные деньги можно в вашем личном кабинете посмотреть) Мне очень понравилось, правда это очень крутая возможность накоплений для таких транжир как я, еще не много конечно, но получилось чуть больше чем вложила, так они проценты дают.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

Ирина
16 марта 2023

Здравствуйте, только сейчас увидела от вас сообщение, программа будущее называется

Юлия Цветкова
9 марта 2023

Добрый вечер, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву название программы, которую вы оформили?