Пользователь
8 апреля
Ренессанс — современное страхование без проблем
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией «Ренессанс жизнь». В прошлом году я решил вложить свои средства в их программу «Smart +». Честно говоря, изначально я был немного насторожен, но менеджер компании очень грамотно объяснил мне все детали и убедил в надежности этой программы. Я выбрал «Smart +» из-за её высокого дохода и гибких условий. Ставка привлекла меня, и возможность получить дополнительные 1,5% за личное посещение офиса сделала это решение еще более привлекательным. Кроме того, то, что мои средства не будут учитываться при разводе, было для меня важным моментом. Когда я впервые оформлял программу, я получил свою выплату без проблем — процесс был быстрым и простым. Это действительно вызвало у меня доверие к компании «Ренессанс жизнь».
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование
«Смарт плюс»

Игорь
24 апреля

Явную заказуху публикуют, а правдивые отзывы о жульничестве страховщиков удаляют. Сравни.ру, Вам совсем неизвестно понятие репутации?

Ренессанс
26 апреля

Уважаемый клиент, спасибо, что нашли время поделиться мнением. Действительно, вложенные средства защищены в случае раздела имущества и, кроме того, гарантируют дополнительный доход в соостветствии с условиями договора.