Пользователь
3 мая
Теперь думаю над тем, какую следующую программу оформлять)
Буквально две недели назад закончилось у меня действие программы Гарантированный доход. Подал заявку через личный кабинет, накопленные средства поступили на карту на 3 — ий день в том же размере, что и прописано в договоре. Я в целом остался доволен как программой, так и обслуживанием. Менеджеры в офисе работают грамотные. Для оформления мне только паспорт требовался. Оперативно составили договор, всё подписал — и готово. О, непосредственно, программе, хочу ещё сказать то, что плюс не только в высоком, гарантированном доходе. На весь срок действия, а именно, 5 лет у меня действовала страховка. Ещё и каждый год оформлял налоговый вычет.
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование

Игорь
22 мая

Высокий и гарантированный это сколько? ДокУменты бы посмотреть. А то эти ребята горазды доход выше чем в банке наобещать, подсунуть фальшивый отчет о доходности, навязывая договоров побольше, а потом чистые убытки от них 800К и косвенных не менее чем на 500. Но на этом ресурсе таких отзывов не пропускают, в доле с жуликами.

Ренессанс
27 мая

Благодарим за прекрасный отзыв, мы рады, что вам все понравилось. Спасибо вам за высокую оценку работы компании. Рады будем видеть вас снова.