ВероникаМосква25 апр, 2022

Еще раз попросили прислать фотографии в приложение

Недавно переехали в новый дом в коттеджном поселке Тарасовка, как только там доделали ремонт. Я сразу оформила страховку, потому что деньги в ремонт были вложены немалые и хотелось хоть как-то все это обезопасить от несчастного случая. Не зря я это сделала. Недавно по непонятной причине, может строители что-то неправильно сделали, нас затопило горячей водой из системы отопления. Дома никого не было на тот момент и перекрыть или что-то сделать было некому, так что залило по полной. Я позвонила на 900, обрисовала ситуацию, сказала, по полису произошло такое-то, что нам делать? Оператор предложил пофоткать все повреждения и отправить вместе с документами в приложение СберСтрахование. И вот тут у меня возникли проблемы. Все документы я собрала, вопросов нет. Но вот фотографии повреждений уже попросили переделать 2 раза. Говорят, непонятно/не видно. Я впервые в такой ситуации, не понимаю что делать теперь. Прошу сотрудников СК пойти на встречу и дать рекомендации, что ИМЕННО нужно снимать, чтобы фотографии приняли!

Страхование недвижимости