Отзывы о компании Сбербанк страхование

Ким Игорь Александрович, Санкт-Петербург, 12 янв, 2022
Понравилась четкое, понятное предложение по ОСАГО. И кстати самое дешевое. Оценка ОТЛИЧНО!

Опыта нет. Первый раз воспользовался страховкой ОСАГО.Впечатления остались приятные. Буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.

Проворов Владимир Анатольевич, Омск, 09 янв, 2022
В следующий раз.оформлю полюс здесь.

Очень удобно и быстро.Данные на авто выявились автоматически.Да и оплата намного ниже,чем в других страховых компаниях.

Сенжапов Шамиль Ахмедшинович, Пенза, 01 янв, 2022
Невозможность внесения номера машины в ОСАГО.

После покупки автомобиля купил полис ОСАГО в сберстахование без номера машины. После оформления не могу вписать номер машины в полис. Ездил в в офис Сбербанка в Пензу, там нет даже специалиста занимающегося ОСАГО, девушки в зале советуют звонитт на номер 900 , там говорят редактирование через личный кабинет, в личном кабинете неверные данные и я не...

Леоненко Олеся Алексеевна, Самара, 30 дек, 2021
Полис автострахования.

Все быстро и доступно, дешевле чем в других. Не пришлось ни куда ездить и ждать очередь. Все понравилось!

ХАМИТОВ ИЛЬШАТ АНИСОВИЧ, Краснодар, 27 дек, 2021
Полис ОСАГО

Заказал Осаго на авто в Сберстрахование. Пришло сразу, без задержек. По деньгам дешевле больше, чем на 1 тыс. Молодцы, хорошо сработали

Валентинович Пупков Сергей, Москва, 25 дек, 2021
Очень хорошая компания!!!!!

Совсем недавно я обратился в службу страховой компании по вопросу страхования Осаго и компания быстро ответила мне. И ещё плюс, что низкая стоимость, чем в других компаниях

Владимир Логунов, Нижний Новгород, 25 дек, 2021
Всем доволен.

Оформил ОСАГО очень быстро, да ещё и дешевле, чем в прошлом году. Буду и в следующем здесь покупать. Спасибо. Всем

Юсуп, Челябинск, 24 дек, 2021
Все супер!

Здравствуйте! Закончилась страховка на автомобиль и по совету знакомых я зашел на сайт. Написал государственный номер и все ОСАГО готова !

Стоянович Григорий Геннадьевич, Владивосток, 23 дек, 2021
быстро, но не совсем удобно.

нет возможности поменять, добавить данные полиса, и полис не отражается в личном кабинете страховой компании.

Вешняков Александр Николаевич, Северодвинск, 23 дек, 2021
ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛИСА ОСАГО.

очень быстро оформил полис осаго, звонила менеджер, ответила на все вопросы. обслуживание на высоте и скидки порадовали.

Картавицкий Вячеслав Олегович, Санкт-Петербург, 18 дек, 2021
Оформление ОСАГО

Оперативно и сравнительно недорого оформили ОСАГО. По сравнению с другими компаниями стоимость на 50% ниже

Филякова, Краснодар, 18 дек, 2021
Быстро, чётко, недорого

Всё быстро и чётко. Оформила полис, пришёл на почту черновик через пару минут. Через минут 10 был уже оригинал. Правда, отдельным письмом не пришёл полис, как было написано. Просто давишь на кнопку получить полис в письме и он уже с печатями.На следующий день проверила в РСА, всё есть.Так что всё окей, рекомендую. Стоимость самая низкая из всех страховых...

Евгений, Армавир, 14 дек, 2021
Платеж прошел остался без полиса

никому не советую выбирать полис осаго через сбербанк онлайн.сам так сделалво время выбора бал только полис альфа страхование. на сайте написано что полис придёт на почту в течении 30 мин. сейчас прошло четверо суток. полис на почту не пришёл.горячая линия сбербанк говорит- звоните в компанию страховщика.в компании страховщика направляют от одного...

Анашкин Алексей Константинович, Самара, 13 дек, 2021
страхование автомобиля

скачал приложение ,чтобы посмотреть цены на осаго автомобиля ,мне сразу прислали несколько предложений на осаго моего авто и я сразу же воспользовался лучшим предложением страховки ,страховку прислали в электронном виде сразу после оплаты ,очень удобно не надо куда-то ходить и ждать когда тебе оформят страховку ,самое главное не надо никуда ходить...

Судакова Елена Михайловна, Екатеринбург, 11 дек, 2021
ОСАГО быстро и недорого

Цена на 1500 ниже, чем у остальных. После оплаты полис пришел на почту в течение 10 минут. Единственный недостаток - дату указывала с 5-го числа, а они мне предложили только с 7-го. За это звезду убрала. Заказывайте чуть заранее, и всё будет отлично!

Горевая Виктория Эдуардовна, Волгоград, 10 дек, 2021
Изменение ПОЛИСА в ЛК

Полис оформили быстро, цена была как у многих других компаний. В ГАИ заставили поменять номера, пришлось вносить изменения в полис. Хорошо, что сделать это можно в личном кабинете. Плохо, что приходится долго ждать и по несколько раз писать обращения!!! Много раз звонила, и каждый "специалист" говорил делать что-то своё... В итоге, с четвертого "письма"...

Анонимный пользователь, Тверь, 08 дек, 2021
Страховка получилась на 2000 руб дешевле чем в другой компании в прошлом году.

Только купил ОСАГО опыта пока нет, посмотрим что дальше будет. Отзывы о компании нормальные. С уважением

Волостнова Ирина Владимировна, Асбест, 08 дек, 2021
Хороший ресурс, оперативно

Оперативно и недорого. Сбер на передовых позициях. Будем надеяться что Сбер и выплачивает своевременно и ремонтирует быстро и качественно, если чего случится.

Ходкевич Сергей Леонидович, Армавир, 08 дек, 2021
Отличная компания.

Первый раз оформлял договор ОСАГО в Сбербанке.Устроило предложение по сумме взноса.Оформление на сайте заняли 10 минут.Я очень доволен.Рекомендую.

Кондакова Ольга Викторовна, Пермь, 07 дек, 2021
все быстро и не дорого

раньше страховала в госстрахе, там то сбой системы, то букву перепутали, страховой стаж слетел, то цифру не ту завели. А здесь первый раз страховала машину, все супер, очень понравилась, на следующий год здесь же буду страховать