Отзывы о компании СберСтрахование

Олег, Москва, 27 июня, 2022
Отличная страховая, проверено в кризис

Сберстрахование не подвели в самый настоящий кризис. Застраховал авто в апреле месяце (по акции за 37500, шкода карок). Поймал камень в лобовое. Позвонил в страховую, думал пошлют ( перед этим обзвонил несколько дилеров и выяснилось что стекол просто нет на складах). Менеджер Елена проявила чудеса изобретательности и профессионализма - за один день...

Каско
Алина Добко, Москва, 24 июня, 2022
Очень выручил предыдущий владелец дома тем, что застраховал его

Нам повезло на самом деле. После паводка разлилось озеро, наш дом подтопило. Причем так капитально. Ламинат, мебель, большая часть техники. В общем ремонт и покупка всего нового нам обошлись почти что в полмиллиона. Повезло в том плане, что дом мы купили 2 мес. назад, а у предыдущего владельца была оформлена на него страховка, которую он, как я поняла,...

Страхование недвижимости
Воробьева Ирина Владимировна, Барнаул, 24 июня, 2022
Застраховал авто онлайн быстро

Страхую в данной компании второй автомобиль. На сайте вся информация проста и понятна. Отправленные данные обрабатываются быстро. Цена относительно других страховых компаний радует. Застраховала и оплатила быстро не выходя из кабинета.

ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, Казань, 22 июня, 2022
обязательно посоветую родны,близким и друзьям

очень понравилось.быстро, экономично,удобно.Не надо никуда ехать, все дома сидя купить полис. Очень хорошая программа

Пользователь, Москва, 21 июня, 2022
Допущена ошибка в вин номере

При оформлении осаго через сайт сравни.ру, была допущена ошибка в вин номере_окончание вин стоит 44,а должно быть 64 изменить не получается и при оформлении осаго-отсутствовал гос номер,теперь и его внести не могу,как быть???

Цатуров Артур Жовнавич, Москва, 21 июня, 2022
Осаго,чтоб её

Пишу отзыв спустя полгода,однако точно помню ,что в этой конторе было дешевле на 1500 рублей от ближайшего конкурента. В аварию не попадал,не могу судить как они работают непосредственно в деле,но отдать деньги ,чтоб оплатить узаконенную подать дешевле здесь.

Наталия Юрьевна, Ростов-на-Дону, 21 июня, 2022
Возмещение после дтп ОСАГО

После дтп расчет страховой выплаты был занижен, после несогласия, выплату чуть увеличили. Без получения согласия с суммой страховая перечислила мне на карту.

Спиридонов Александр Сергеевич, Вологда, 14 июня, 2022
Оформление ОСАГО

Как оказалось самые демократичные цены на ОСАГО, на порядок ниже конкурентов. все не сходя со стула, оформил, система проверила, оплатил и в течении 15 минут получил полис на эл. адрес.

Тимофеева Татьяна Мироновна, Москва, 14 июня, 2022
Страхование ОСАГО

Все оформила онлайн. За пять минут. Полис пришел в течение получаса. Цена ОСАГО на тысячу рублей ниже, чем в некоторых других

Амагаев Валерий Александрович, Иркутск, 13 июня, 2022
Оформили быстро

Оформил Осаго через приложение. Быстрое решение,удобство оформления и дешевле чем в других компавниях.Спасибо......

Светлана Александровна, Нижегородская, 13 июня, 2022
Быстро удобно качественно

Ежегодно страхую дом , находящийся в залоге у сбербанка.Все очень удобно.Будк дальше страховать только там.

Страхование ипотеки
Сазонтьев Николай Борисович, Владивосток, 10 июня, 2022
Пользуйтесь СберСтрахованием.

Альфастрахование очень плохая компания Близко не подходите. Обратился через Сравни СберСтрахование. Все четко, быстро, понятно.Рекомендую.

Илюшин, Ижевск, 09 июня, 2022
Полис Осаго Сберстрахования

Удобное оформление, быстрое одобрение, адекватный расчёт стоимости полиса ОСАГО.--------------------------------------------------.

Ермолин Александр Николаевич, Петрозаводск, 09 июня, 2022
Минимальный ОСАГО

компания смогла предложить минимальную цену полиса ОСАГО. А что еще нужно клиенту от СК в данном случае?

Сергей, Новомосковск, 09 июня, 2022
Полис ОСАГО

Всё отлично, покупал полис ОСАГО. Хорошая цена. Оформление страхового полиса интуитивно понятно,без проблем.

Бердников Андрей Владимирович, Уфа, 09 июня, 2022
Благодарность за оперативность.

Получил полис еОСАГО в данной страховой компании, когда у других не было данных по моему автомобилю. Получил полис без поездки в офис страховой компании. Так же оперативно поменяли данные в полисе после постановки автомобиля на учёт в ГИБДД.

МЕЩЕРЯКОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА, Нижний Новгород, 07 июня, 2022
Не надо было вводить несколько раз. Оформление быстро .

Быстро оформила по ссылке от Сбера. Оформляю не 1 раз на Сравни. Очень обрадовала сумма.Дешевле на 2000 рублей чем в других компаниях . Оплатила по ссылке. Через какое-то время позвонил сотрудник и помог мне оплатить .

Стадник Игорь Дмитриевич, Альметьевск, 07 июня, 2022
Полис ОСАГО

Обратилась в эту компанию,потому что в нашей компании временно закрыли все виды страхования - лимит. В Сбере полис ОСАГО оформили быстро. Но цена не была рекордно низкой,как писали другие в своих отзывах. Цена на полис на 200-400 рублей меньше,чем у других страховых.

Грачёв Кирилл Олегович, Москва, 04 июня, 2022
Цена покупки полиса

Купил полис потому что был самый выгодный по цене. С урегулированием убытков пока не сталкивался. И надеюсь не придется.

Кузьмичев Александр Юрьевич, Москва, 04 июня, 2022
Оформление ОСАГО

Впервые пользуюсь услугами данной компании.Оформление полиса ОСАГО заняло около часа (до момента получения электронного полиса).Выбрал из-за надёжности компании и самой низкой цены на sravni.ru.Что будет дальше, посмотрим.