Елена
22 февраля
Быстрое решение-удобное оформление
Оформила через Сбербанк онлайн страховой полис 010W\*\*\*\*0362902 ребенку в прошлом году. Выбор пал на эту компанию не случайно. Срочно надо было застраховать ребенка перед соревнованиями. В сболе увидела, что можно оформить именно спортивную защиту. Легко, за 5 минут выбрала все параметры и заполнила автоматически без проблем. Довольно приятная цена. В этом году 14 февраля ребенок на тренировке поломал лучевую кость. Оказалось, что подать на страховой случай проще простого. У сбер страхования сейчас новое приложение. Буквально в 3 шага заполнила. Вчера загрузила справку врача о травме. Сегодня пришло смс, что одобрено, ждите выплату! Причем хирург меня настроил на иной ход. Говорит, что надо принести особые бланки от страховой, заполнить уже по факту снятия гипса и привезти в страховую! Не, такой сложный путь не для нас! Всем рекомендую! Быстро, удобно, легко, без проблем! Ребята 2 дня на рассмотрение ушло так с учетом, что справку о травме я предоставила просто вчера, а так сутки!
СберСтрахование
Страхование спортсменов
ПроверенШахты
Виктор Смирнов
2 марта

Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время на отзыв. Рады, что у вас остались только положительные впечатления от работы нашей компании. С уважением, СберСтрахование