Пользователь
17 апреля
Покупка полиса путешественников
Сегодня потребовалось оформить страховой полис страхования путешественников на ближайшие майские праздники. Решил оформить в СберСтраховании, поскольку раньше уже имел опыт с этой страховой компанией. У меня был годовой полис ФармСтрахования и компания в течение года компенсировала мне затраты на лекарственные препараты, очень удобно. Было положительно рассмотрено несколько страховых случаев и полностью выплачено мне. Но сейчас не об этом. Решил оставить отзыв, поскольку не первый раз оформляю полисы на сайте этой страховой компании. Все оформление занимает не более 5 минут, всё онлайн, понятно и детально расписано. Не надо связываться с менеджерами или задавать вопросы в чат. Можно добавить разные риски, изменить страховую сумму. Макет полиса ты видишь сразу, не надо гадать, что будет после оплаты. Помимо этого компания сразу предоставляет к ознакомлению правила страхования и ключевой информационный документ, где можно ознакомиться с подробными условиями в кратком виде. У Сбера есть личный кабинет, мобильное приложение и что не мало важно, полисы ещё отражаются в приложение СберБанка. В целом очень удобно. Всегда всё под рукой. Как лайфхак, то в зеленый день компания присылает промо-коды на скидки, очень приятно. В этот день выгодно приобретать крупные полисы, например страхование квартиры или машины. Пока меня всё устраивает в СберСтраховании, в её продуктах и скоростью оформления и урегулирования страховых событий. Рекомендую тем, кто ещё не пользовался сервисами этой страховой компании.
СберСтрахование
Страхование путешественников
Виктор Смирнов
20 апреля

Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нашу страховую компанию. Мы рады, что вы остались довольны удобством оформления страхового полиса, качеством обслуживания и нашим мобильным приложением. С уважением, СберСтрахование