ЕленаКазань16 июня, 2021

Не возвратили деньги за страховку

№ 1020 KIS 02005726

Взяла ипотеку и получила насильную страховку, так как дешевле платить ипотеку. Это система, ее не изменишь, я -точно. Девушка которая страховала сказала, что если раньше закрою иптеку, могу вернуть деньги, но не сказала, что надо это сделать в тотже день. Дождавшись отпуска я поехала в банк СОГАЗ, на вахте позвонила и рассказала причину прихода. Девушка спустилась в отведенный кабинет и сказала, что я не привезла договор. Через день я была со всеми документами, но другая девушка их даже не стала смотреть, она уже спустилась с соглашением о прекращении Договора страхования, сказав что не будете же за 20 дней расчет просить.

Трудно передать приличными словами, что я испытала, если суммировать деньги, время, платную стоянку. Тогда я подумала: "какие непрофессиональные сотрудники здесь работают".... Это была первая реакция! Очень профессионально построено все - не возвращать даже копейки!!!

Я много лет работаю врачом, лечу больных, но не могу себе позволить купить квартиру - беру ипотеку, кредит. И впервые я хочу вам всем пожелать болезней, чтобы эти деньги принесли вам болезни, страдания, как сахар таяли, не принося облегчения.

Аминь.

Страхование ипотеки