Отзывы об ОСАГО в компании СОГАЗ

павел, Казань, 24 июля, 2021
Страховка ОСАГО

Второй год, удобно, просто , быстро, предложенич разных страховых компаний, напоминают о том что заканчивается прошлогодняя страховка, звонят, напоминают

Анонимный пользователь, Москва, 23 июля, 2021
результат отличный

к рекламе относился с осторожностью, но все ж решил проверить. Действительно, с помощью Сравни,ру подобрал более выгодный полис ОСАГО, что пришлось отказать от компании, у которой страховался несколько лет. Причем выгода была не копеечная, и новая страховая - из числа проверенных и надежных.

Кушниренко Богдан Васильевич, Ульяновск, 21 июля, 2021
Оформление ОСАГО

Быстро и качественно оформили по низкой цене. Спасибо за услугу!!!! В следующий раз буду обращаться в Сравни. Ру.

Загртдинов Раиль Васылович, Тольятти, 21 июля, 2021
Очередной развод

Из плюсов:1.быстро можно оформить полисИз минусов:1.вы не сможете выбрать подешевле полис, при выборе такой страховой компании с выгодной ценой в ответ получите "страховая компания не ответила". Вам заранее подготовлен полис только с выгодной ценой для "сравни.ру"Правильно назвали этот сервис, сравнить вы можете, но оформить выгодно НЕТ.

ВАДИМ, Рязань, 20 июля, 2021
Сравни ру молодцы

Очень рад, что есть такой сайт.Конкуренция по предложениям приятной цены за Осаго стала намного сильней.

Рустем, Нижнекамск, 19 июля, 2021
Осаго страхование авто

Очень быстро сравнили все возможные варианты и подобрав наиболее меня устраивающий, я оплатил и получил полис осаго, остался очень доволен.

ДМИТРИЙ, Екатеринбург, 19 июля, 2021
Лучший сайт

Всё чётко.Быстро.Без каких-либо заморочек.Разбирётся даже ребёнок.Так держать!Даже удивило что так можно быстро и доступно сделвть страховку ОСАГО

Николай, Якутск, 19 июля, 2021
Как я купил полис ОСАГО.

Решил продлить договор ОСАГО. В СК Югория, с которой я ранее заключал договора, в этом году полис вдруг резко на 50 % подорожал. Зашел на Сравни.ру и нашел полис который меня устроил. Полис ненамного дороже моего прошлогоднего. Доволен весьма. Впредь собираюсь пользоваться данным сайтом. И другим советую!

Черноиванов Андрей Геннадьевич, Волгоград, 17 июля, 2021
Цена полиса

Почему опять перешёл в Согаз с Альфастрахование . Так как цена ниже.Если будете держать низкую ставку по оплате полиса все переметнуться к вам. В том числе и я.

Анатолий Евгеньевич, Нижний Новгород, 16 июля, 2021
Помощь с ОСАГО

Искал где можно оформить ОСАГО. Везде было дорого. Даже мой брокер по страхованию и тот заломил цену. В "сравни.ру" предоставили самый лучший не дорогой вариант. Спасибо.

Чистяков Игорь Павлович, Георгиевск, 16 июля, 2021
Быстро четко и легко

Делал в первый раз. Зашел,забил, выкинули предложения ,выбрал оптимальное предложение и все. Все быстро , ясно и четко. на следующий год опять буду здесь делать .

Фиников Илья Сергеевич, Москва, 16 июля, 2021
Работой сервиса Доволен

Сервис работает Замечательно. Не понравились лишь бесконечные навязчивые звонки кол.центра с напоминаниями и предложениями.

ИГОРЬ, Самара, 14 июля, 2021
Осаго со скидкой супер

Нужна была осаго.прислали на почту список компаний которые оформляют.выбрал самую дешёвую.хотя если оформлять в этой же компании через официальный сайт получается дороже.в общем все вообще отлично.отличный сайт.рекомендую

Такмаков Станислав Геннадьевич, Йошкар-Ола, 14 июля, 2021
Страховка ОСАГО

Страховка ОСАГО. Выбор страховых компаний. Минимум времени. Все быстро, чётко, без проволочек! Рекомендую!

Прескенис Наталья Владимировна, Красноярск, 14 июля, 2021
Внести изменения в полис - сложно!

Поменяла права, и хотела внести изменения в полис. Зашла в личный кабинет на сайте СОГАЗа, всё заполнила, и получила ошибку, что ТС не найдено в неком Трансдекре. Пара дней переписки с техподдержкой, они утверждают, что у них всё ок, но у меня никак не ок. Пробовала в другое время, в другом браузере, что только не пробовала - изменения не сохраняются....

, Лосино-Петровский, 14 июля, 2021
Не страхуйте машину в СОГАЗ

Компания хороша только когда она оформляет страховку и получает деньги. А при наступлении страхового случая компания забывает о своих обязательствах и достучаться туда не возможно! После аварии по вине другого водителя уже почти месяц ждём решения, хотя сама компания обозначила срок для решения вопроса- 20 календарных дней. В итоге, сроки вышли, но...

Айгистов Кирилл Эдуардович, Москва, 13 июля, 2021

Пожелание не давать ссылок на СК по ОСАГО оформление и покупка которых на данный момент не возможна. Хотел купить, а у двух или трех компаний не было возможности из за технической или еще какой ошибки

Елена Владимировна, Тольятти, 13 июля, 2021
Полис Осаго

Здравствуйте. До сих пор не получил полис с печатью. Так что пока ни чего хорошего....................

ГЕННАДИЙ, Ставрополь, 13 июля, 2021
КБМ при страховании.

При расчете страховки компания не приняла к учету КБМ. Не предоставила расчет заранее. Страховка получилась по завышенной цене.

МИХАИЛ, Москва, 12 июля, 2021
Как получить Подарки

Как получить Подарки, которые рекламировали при продаже полиса:

• купон на 2000 р в FitService;

• подписка на 1 мес. на Ivi?