Виктория
2 декабря 2015
Виктория г. Железногорск Красноярского края. Мы с мужем приобрели полисы от несчастного случая.
По одной личной и одну общую по семейной программе. Каждая на 500000 р. С мужем произошёл НС. Согласно таблиц мужу полагалось по 25000 р. По двум полисам. Выплатили 25000 р. Вопрос «, а где ещё 25000 р. ? " Задать некому. Местный филиал отправляет в головной офис в Красноярске. Звоню туда. Отвечает только автоответчик. Ни одного живого голоса. С сотрудниками головного офиса видимо тоже произошёл несчастный случай, причём в массовом порядке. Ознакомившись в интернете с отзывами об этой конторе, понимаю; нам дико повезло. Мы получили половину причитающейся суммы, и даже всего в течении всего трёх недель. Желать большего — верх неприличия. Мы планировали ежегодно страховаться от НС. Но теперь и ежу понятно, что не стоит. Во всяком случае не в Согласии. Жаль.
Согласие
ДМС
ПроверенЖелезногорск
Алексей Уткин
23 марта 2018

Виктория, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. К сожалению со времени его написания прошло слишком много времени, поэтому мы вряд ли сможем как-то повлиять на вашу ситуацию, но надеемся, что вы остались клиентом нашей компании и уже поменяли свое мнение о нас, поскольку за эти годы в нашей компании произошли перемены к лучшему во многих областях деятельности.