КЕСОВ КОНСТАНТИН ПЕРИКЛИЕВИЧ, Кисловодск, 07 окт, 2021
Спасибо за оперативность

Второй год делаю страховку в компании быстро без всяких тормозов. И немаловажно то что страховка по цене тоже радует

Андрей, Москва, 04 окт, 2021
Решили проблему по КМБ

Не первый раз тут оформляю страховку на машину (полис осаго). Последний раз при оформлении какие-то непонятки по КМБ. Почему-то коэффициент увеличили, хотя ни дтп ничего не было. Пришлось обращаться в поддержку – сумму мне пересчитали в меньшую сторону.

АЛЕКСЕЙ, Курган, 26 сент, 2021
Осаго онлайн

Быстро оформил страховку осаго на сайте. Весь процесс от начала до конца можно провести онлайн. Оплата понятная. Полис сразу прислали на почту.Обслуживание на высоте

Мария Сергеевна, Москва, 21 сент, 2021
Хорошее урегулирование

Стала виновницей по ДТП, переживала за урегулирование - повреждения на второй машине были серьезные. Проинформировала свою страховую, та оперативно оплатила ущерб страховой компании второго участника. Сейчас в моем Личном Кабинете все урегулировано, правда тариф на следующий год для меня стал выше.

Артём Зарубинг, Москва, 16 сент, 2021
Все решалось с минимальными неудобствами для клиента.

Сто лет уже с этой компанией) у меня и каско и осаго здесь. За это время было всякое, в том числе и страховые случаи. Всегда данные ситуации разрешаются профессионально, в разумные сроки и с минимальными неудобствами для клиента.

Ольга Вячеславовна, Нижний Новгород, 14 сент, 2021
Впечатления

Оформила страховку за 5 минут, полис пришёл на почту через 10 минут. Очень удобно и быстро. Спасибо!

Любовь Макушина, Москва, 19 авг, 2021
Больше не обращусь в эту компанию.

Оформила полис ОСАГО на год, в декабре прошлого года. Все данные ввела правильно. В этом месяце спустя практически семь месяцев расторгли полис , заявив что я ввела ложные сведения. Осталась без полиса

Алла, Москва, 12 авг, 2021
Оформила электронную страховку осаго

Первый раз оформляла электронную страховку осаго. Очень даже удобно. Сайт понятный, легко было разобраться что к чему. Стоимость меня устроила. После оформления буквально через пять минут полис уже был на почте.

Михаил, Москва, 04 авг, 2021
Ремонт выполнен без замечаний

Немного напрягли сроки решения вопроса, но зато ремонт выполнен без замечаний, на официальном сервисе. Детали только оригинальные и новые. Страховка ОСАГО, страховой случай от 25.05.2021г.

Виктор, Санкт-Петербург, 29 июля, 2021
Проблемы с включением нового водителя через сайт

Баян, нового водителя на сайте не вписать - вечно происходит что-то несуразное. Тех поддержка отправляет подождать 24 часа или удалить кэш, использовать другой браузер - все тщетно.

Тохтуев Иван Владимирович, Красноярск, 26 июля, 2021
Автострахование ОСАГО

Всё прекрасно.Оформил ОСАГО перед постановкой автомобиля на учёт со старыми гос.номерами. После постановки на учёт выдали новый гос.номер. Приехал в офис на Алексеева, 113 в г.Красноярске, девушка всё переоформила и ещё одного водителя вписали и ни какой доплаты.Благодарю вас!

Владимир, Москва, 21 июля, 2021
Нормально выполнили ремонт

Обращался для восстановления авто после ДТП. У виновника аварии была страховка в Согласии. Нормально выполнили ремонт, устроило сопровождение, качество консультации. Не пришлось бегать по офисам и морочить голову со сбором бумажек и справок. Все сделали по европротоколу. Компания в итоге не подвела.

Вячеслав, Иваново, 21 июля, 2021
Невозможность оформить онлайн

Невозможно оформить полис ОСАГО онлайн т.к.выдает не нормальную ошибку, а т.е.просят загрузить фото паспорта собственника и страхователя авто, кем является один и тот же человек! Но при попытке их отправить, выдает ошибку о том, что паспорта одинаковые! Так естесственно они одинаковые, если собственник и страхователь это один и тот же человек! Бред!...

Гуськина Наталья Владимировна, Александров, 19 июля, 2021
Отвратительный сервис страховой компании Согласие.

Делала е-осаго через сервис сравни.ру. В итоге прислали полис уже заполненный без согласования проекта, да ещё и с ошибкой, вместо сандеро написано логан. Установила приложение согласия (регистрация как для полёта в космос фото с паспортом и тд), написала в чат, об ошибке и о том что хотела бы её исправить удалённо, так как считаю, что раз можно оформить...

Павел Николаевич, Омск, 14 июля, 2021
Не могу внести изменения в полис ОСАГО

На сравни.ру оформил полис. После зарегестрировался на сайте СК "Согласие". В течении двух дней хотел внести измениения в свой полис, но сайт его не нашел. Сайт попросил прикрепить сканы паспорта, селфи с паспортом (выполнил). После этого в личный кабинет вообще не заходит. Ошибка "Вызываемый метод в данный момент не доступен". Как следствие автомобиль...

ЕКАТЕРИНА, Рославль, 13 июля, 2021
Ошибка в кбм водителя

Полис осаго оформляла 14 мая 2021 года в страховой компании Согласие. При расчетах мой кбм был 0,85, после оплаты в полисе кбм напечатан 0,9. На сайте РСА проверила кбм, он 0,85. Обратилась в страховую компанию в г. Рославле Советская 92, сказали на сайте компании заполнить заявление о не согласии с кбм и с ответом придти к ним. Заявление отправила...

Филеев Дмитрий Сергеевич, Асбест, 05 июля, 2021
Отсутствие бланка полиса ОСАГО

Оформил страхование ОСАГО в СК "Согласие". Оформление заняло несколько минут. Вся эйфория по поводу быстроты и простоты оформления закончилась ровно после снятия с карты денег за полис. На указанную при оформлении эл. почту полис так и не пришел. Обратился в группу поддержки СК. Ответили, что полис будет доступен в личном кабинете на сайте "Согласие"....

Илья, Москва, 01 июля, 2021
Рекомендую данную страховую

Нормальная страховая. Сколько помню, страхуюсь всегда здесь. Как-то по осаго обращался, тогда была моя вина в дтп. Ситуацию разрешили корректно и ремонт был выполнен без моей доплаты. После этого случая всем рекомендую данную страховую.

Ламажапов Бэлик Владимирович, Улан-Удэ, 26 июня, 2021
Компания оформила Полис ОСАГО быстро и выдала все необходимые документы !

Впервые оформили ОСАГО в этой Компании и остались довольны обслуживанием ! В дальнейшем будем пользоваться этой Компанией и советовать её своим знакомым !

Шеварутин Денис Сергеевич, Борисоглебск, 21 июня, 2021
Страхование в СК Согласие

Купил машину и застраховал в компании СК Согласие, после чего поставил машину на учет с заменой гос. номера. Сталкнулся с проблеммой изменение гос.номера, т.к. ближайший от меня офис находится в 600 км. Позвонил в офис и по телефону девушка внесла изменение за что спасибо ей большое!!! Сотрудники культурные, грамотные, остались только положительные...