maksМосква12 апр, 2020

Заключил полис и езжу спокойно

О страховой компании Согласие слышал неоднократно от коллеги. когда закончился срок действия страховки от другой компании, решил и я посотрудничать с этой страховой. по телефону мне назначили день и время. Приехал, все спокойно, я сразу попал без ожиданий к специалисту. Он мне подробно рассказал о вариантах страховок, из которых я выбрал КАСКО рассрочка. Почему такой вариант, объясняю. Каждый месяц сумма уменьшается, если не наступил страховой случай. Это отлично и мне подходит по максимуму. А еще полис в электронной форме автоматически пролонгируется, не надо кататься в офис, тратить время, которого как всегда, мало. Вот эти преимущества для меня очень и очень важны. Заключил полис и езжу спокойно.

Каско