МаринаМосква20 июля, 2020

Спасибо вам за четкую и слаженную работу.

Когда оформляла осаго в прошлом году мне предложили оформить страхование жизни. Сначала отказалась, но потом сын пошел на занятия боксом и я решила, что данная опция будет в нашей семье не лишней. Оформлением страховки занималась менеджер (к сожалению, спустя столько времени уже не помню ее имя) - очень приятная и доброжелательная девушка, она подробно описала, как действует страховка.

Конечно, я надеялась, что страховкой не придется воспользоваться, к тому же занятия весной прекратились из-за карантина, но вышло так, что травму мы получили просто гуляя на улице..

После обращения в больницу подали документы на компенсацию в Согласие, выплату получили уже спустя две недели. Особой мороки с документами не было - нужно было всего лишь приложить чеки, рентген и реквизиты для перевода денежных средств.

Спасибо вам за четкую и слаженную работу. Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.

ДМС