ТатьянаСаратов16 нояб, 2021

Спасибо Вам!!! Спасли и вылечили!!!

Отличная страховая компания. Обращалась в 2019 году на Пхукете. До клиники 1 раз такси бесплатно. Далее на системы ездила за свой счет. Позвонила первый раз с наиужаснейшим гайморитом. Одобрили сразу. Обслуживание клиники безупречное, без переводчика, обошлась телефоном переводчиком. Через сутки мне стало хуже. Опять звоню, отвечают ждите 3 дня, я реву в трубку, что умру тут от осложнений менингита, одобрили и я поехала. Голову хотелось отрубить, я просто выла от боли(болевой порог у меня оочень высокий), пошли мне на уступки. В больнице начали делать системы и тд. Ездила туда еще 3 дня на лечение, лекарств кучу серьёзных дали в отель. Вообщем, вылечилась. Спасибо Вам страховая, дай Вам Бог здоровья, от всей души!

Страхование путешественников