Жанна Николаевна
22 января 2014
Добрый вечер. Когда находилась на б⁄ листе по уходу за ребёнком, в поликлинике предложили заменить полис ОМС.
Дело было 22 ноября 2013 г. Взамен выдали временное св– во срок дейст– я которого до 02.Января 2014 г. Сегодня на дворе 22 января. Я и мой ребёнок остались без ОМС. На мой вопрос оператору получила ответ; " ПОЛИСЫ ЗАВИСЛИ. Помощь первую Вам окажут, а вот лечение нет. Приезжайте сами к нам и мы выдадим гарантийное письмо. "
На приём к врачу не записывают без полиса.
Теперь придется ехать и тратить личное время и выходной. И видимо не один раз, так как в нашей пол– ке выдают готовые полисы ТОЛЬКО С 9– 17 И ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. К сожалению, на этом этапе общения стр. Компания уже не внушает доверия. Наверно можно было бы обзвонить своих клиентов
Согласие
ДМС
Алексей Уткин
23 марта 2018

Жанна Николаевна, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. К сожалению со времени его написания прошло слишком много времени, поэтому мы вряд ли сможем как-то повлиять на вашу ситуацию, но надеемся, что вы остались клиентом нашей компании и уже поменяли свое мнение о нас. поскольку за эти годы в нашей компании произошли перемены к лучшему во многих областях деятельности.