Отзывы о компании Тинькофф Страхование

Нина, Москва, 04 июля, 2022
Полис ОСАГО

Оформила и оплатила полис за 19 минут через приложение Тинькофф.Цена выгоднее, чем предлагают Ресо-гарантия и Росгосстрах, в других не узнавала.Надеюсь, полис не пригодится)

Козев Игорь Владимирович, Сочи, 04 июля, 2022
Тинькофф ОСАГО

Из всех предложенных вариантов на заключение ОСАГО, Тинькофф оказался наиболее выгодным и удобным. С ситуациями по выплатам не сталкивался, но судя по рейтингу проблем особых не вызывает.

Поршнев Олег Валерьевич, Тамбов, 04 июля, 2022
Очень удобно. Все понятно. Спасибо большое. Цена ниже всех. Все очень быстро и доступно

Оформлял первый раз в жизни. Все очень удобно и понятно. Оформлял онлайн. Цена ниже всех. Все очень быстро и доступно

Виктор Владимирович, Московский, 03 июля, 2022
Оформление ОСАГО в Тинькофф

Оформил ОСАГО в личном кабинете Тинькофф. Заполнение данных минимальна, потребовалось около минуты, через 20 секунд был готов расчет. Счастлив!!!

Пользователь, Волгоград, 02 июля, 2022
Тинькофф лучшая страховая компания

ВСЕГДА ОФОРМЛЯЮ ОСАГО в Тинькофф Страхование, самая выгодная стоимость и всегда честные выплаты, всем рекомендую.

Ольга, Москва, 01 июля, 2022
КАско быстро, профессионально

Сегодня 1 июля 2022 состоялось Приятное конструктивное взаимодействие с сотрудником Татьяной по вопросу продления страхования Каско и Осаго. Быстро, профессионально, с Пониманием, открытость, желание помочь, нет присущей навязанности доп. Услуг - очень приятно!!!! Выражаю искреннюю благодарность Татьяне

Каско
[email protected], Москва, 01 июля, 2022
Анализ цен по ОСАГО

быстро, реальные цены - сравнивал с приложениями. также страховал путешествие - полис оформил за 30 секунд

Краснощекова Надежда Николаевна, Пятигорск, 01 июля, 2022
Оформление полиса ОСАГО

Оформила полис ОСАГО за 1 минуту. При этом 2 дня на всех известных платформах не могла этого сделать, все время какой- то собой программы у всех. Как работает полис на практике не знаю, надеюсь и не узнать.

Ефременков Антон Сергеевич, Санкт-Петербург, 30 июня, 2022
Всё здорово!

Довольно шустро оформил полис, без каких-то проблем. Оформлял через сайт, данные об автомобиле автоматически подтянулись (магия). Ну и цена полиса приятная.

Павел, Нефтекамск, 30 июня, 2022
ОСАГо в тинькофф

Страховался по ОСАГо в тинькофф.При ДТП быстро получил страховое возмещение.Всё документы отправил на почту. Потом со мной связался сотрудник по страхованию и разъяснил все вопросы.

Анонимный пользователь, Минеральные Воды, 30 июня, 2022
Адекватные страховые тарифы

Самая адекватная страховая компания по тарифным предложениям. Полис обошелся дешевле чем в ряде других страховых на существенную сумму.Процесс оформления занял минут 10.

Андреев, Ставрополь, 29 июня, 2022
Заключение эл полиса осаго за 10 мин !!))

Так быстро ещё никогда не оформляла электронный полис осаго!! Легко и просто заполняется форма, без прикреплений фото документов, оплата и через минуту полис уже на почте. Единственный нюанс оплата проходит по карте только сторонних банков. Популярные банки не пропускает, выдаёт ошибку. Кстати по цене на 10 % дешевле, чем у других страховых. Рекомендую!!...

АНТОН, Москва, 29 июня, 2022
Навигация продумана, есть кэшбек

За что люблю ТКС, так за удобство онлайн оформления. А еще за подсказки во время оного, удобство выбора дат и опций. Ну и кэшбек еще.

Страхование путешественников
Ганиш Дмитрий Валерьевич, Воронеж, 28 июня, 2022
ОСАГО-2022 в «Тинькофф Страхование»

Приобретал ранее ОСАГО в ВСК, РЕСО, СОГАЗ, но у «Тинькофф Страхование» самая удобная анкета для заполнения. Хотел продлить в СОГАЗ, но там необходимо было повторно всё заполнять, хотя и являюсь их клиентом. Плюнул и ушел в «Тинькофф»! И ценник у адекватный!

Боровков Михаил Александрович, Москва, 27 июня, 2022
ОСАГО Тинькофф

Простой и понятный сервис,самое главное моментальное оформление и хорошая цена.Использую некоторые сервисы Тинькофф,теперь и обе машины страхую тут,мне удобно,всем советую.

Вадим, Самара, 27 июня, 2022
Тинькофф страхование

Страховал личный транспорт в Тинькоффстраховании. Были непонятки небольшие, написал в чат поддержки и мне через пару минут всё разьяснили и помогли оформить страховку..Очень рекомендую Тинькофф!

Пользователь, Новосибирск, 26 июня, 2022
ОСАГО от Тинькофф

краткий и достаточно быстрый способ оформить полись ОСАГО, плюс цена чуть ниже основных страховщиков!

Меркулов Олег Владимирович, Воронеж, 26 июня, 2022
Быстро оформил полис ОСАГО он-лайн без "танцев с бубнами"

В прошлом году приобрел подержанный легковой автомобиль и столкнулся с неожиданными трудностями по страхованию ОСАГО. Предполагал как современный человек оформить полис ОСАГО он-лайн, но практически у всех страховых компаний я после заполнения данных почему-то получал отказ либо инфо, что "ошибочно введены данные" (при этом какие данные неправильно...

Любовь Николаевна, Санкт-Петербург, 25 июня, 2022
покупка полиса ОСАГО

никто не одобрил мне осаго в этом году кроме ресо и тинькофф. Ресо давало за 43000, тинькофф 31000, было много аварий поэтому дорогой полис получился, надеюсь в следующем году будет дешевле))) Спибо любимому Тинькофф за скорую поддержку и всегда САМОЕ ЛУЧШЕЕ предложение и обслуживание. Я с Тикькофф давно и уже все сервисы перепробовала и всегда жду...

ВИТАЛИЙ, Екатеринбург, 24 июня, 2022
хорошая контора в целом

пытался поставить свою нексию 2007 года, до этого был в ргс и ренессанс,не было аварий!!!! но ни одна из тех контор не офрмляли,в тинькофф сразу всё получилось и ценаа!!! цена сказочкая 5400(если округлить)