Дмитрий
16 марта 2021
Оформил кредитную карту в банке Санкт-Петербург
Добрый день. Хочу рассказать о своём первом опыте использования кредитной карты. Я ранее боялся брать кредитную карту, поскольку думал, что это тот же самый кредит и буду большие проценты. Но, к сожалению, мы в жизни не от чего не застрахованы и мне пришлось обратиться за кредитом. Сумма нужна была около 70 000, но даже её не смог занять, просто не у кого. ​ В банк обратился Санкт-Петербург, поскольку давно получаю заработную плату. Сотрудница мне предложила вместо кредита взять кредитную карту. Я сначала отказался, потом выслушал девушку. Она рассказала, что можно до 100 дней остаться в бесплатном периоде, если делаешь покупки по карте. Просто отдать именно столько, сколько комфортно взял. Для оформления потребовался только паспорт, никаких справок и поручителей. ​ Я доверится и не зря. Действительно удалось вернуть средства в беспроцентный период, только раз в месяц оплачивал небольшой минимальный платеж. ​ Кредитный лимит одобрили 100 000 руб. Комфортно. Смог купить все нужное. После того, как все погасил, хотел закрыть карту, потому что думал, что льготный период не обновляется. Но сотрудник сказала, что он обновился и я снова могу спокойно пользоваться картой. ​ Также за покупки мне пришёл кэшбек, причем в неплохом размере. ​ Стоимость обслуживания карты полностью бесплатная. ​ Я больше не боюсь кредиток и всем советую оформить, на всякий случай, как фин. Резерв.
Банк «Санкт-Петербург»

17 марта 2021

Дмитрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.