ИгнатСанкт-Петербург16 мар, 2021

Предложили оптимальные условия по вкладу

Накопил приличную сумму наличными средствами. Хотел положить на длительный срок в какой-то банк. Воспользовался "подборкой" на вашем сайте. Но когда в банки приходит, оказывалось, что условия неактуальные и по сути мне могут предложить только 3% или максимум 3,5%. Я понимаю, что ключевые ставки рефинансирования на рынке упали, но все же.

В итоге, я уже отчаялся и потом попробовал прийти в банк Санкт-Петербург. Меня зарегистрировали, как клиента банка, а после предложили оформить на год под 4.4% "Зимний Петербург онлайн".

Подсказали, как сделать это через приложение, я отказался делать самостоятельно и мне помогла девушка-администратор.

Ставка достойная. Процент капитализируется. Снятие и пополнение не предусмотрено.

Очень понравилось отношение в офисе ко мне.