АнонимМосква09 июня, 2021

Рефинансирование - это выгодно и удобно

История знакомая, я взял несколько кредитов и выплаты по ним стали громко стучать по моему карману. Чтобы снизить финансовую нагрузку мы с женой решили рефинансировать их.

Так как я получаю зарплату на карту С-Пб и для получения кредита не нужно брать дополнительные справки я обратился к ним. Это здорово сэкономило время и нервы, ненавижу обращаться в нашу бухгалтерию.

В офисе оформил заявку, которую рассматривали несколько часов и на следующий рабочий день пришел за подписанием документов. Ежемесячная сумма платежа уменьшилась на 6 тысяч рублей, и процентная ставка стала всего 7,9%, что очень ощутимо для нас, также снизилась переплата по кредитам, мы остались в плюсе. Теперь удобно платить один раз в месяц одну сумму, чем делать это несколько раз в месяц на счета в разных банках.

Рефинансирование кредитов