Давид
28 июня 2021
Банк развивается и делает все для бизнеса
Открыл счет для предприятия я здесь уже 2 года назад. За это время даже успел взять кредит на развитие, добавить эквайринг, зарплатный проект. Предприятие выросло, мы развились и теперь сотрудничаем с Европой. Теперь я часто езжу в командировки за границу, приходится совершать различные траты, делаю это обычно со своей банковской и потом возмещаю средства со счета фирмы. Но я нашел более удобный вариант. К каждому счету предприятия можно добавить корпоративную карту, и совершать любые покупки по ней, даже снимать наличные, но за это будет комиссия. Первоначально я добавил карту к своему счету в евро. Именно с него удобно расплачиваться, когда я посещаю страны Европы. Быстро и удобно, не нужно пользоваться своей картой и затем возмещать средства. Далее я нашел еще один плюс, добавил карту к рублевому счету для покупки сырья. Мы не всегда закупаемся у очень крупных фирм и некоторые поставщики не готовы работать по безналу, им удобнее оплата наличкой или картой сразу при получении или по предоплате. Обычно у них продукция самая качественная и мы отдаем предпочтение им. Теперь оплачиваю без проблем сразу картой. Хочу поблагодарить за сотрудничество, всем доволен, нареканий нет.
Банк «Санкт-Петербург»
Кредитование бизнеса

29 июня 2021

Давид, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.