ДавидСанкт-Петербург28 июня, 2021

Банк развивается и делает все для бизнеса

Открыл счет для предприятия я здесь уже 2 года назад. За это время даже успел взять кредит на развитие, добавить эквайринг, зарплатный проект. Предприятие выросло, мы развились и теперь сотрудничаем с Европой.

Теперь я часто езжу в командировки за границу, приходится совершать различные траты, делаю это обычно со своей банковской и потом возмещаю средства со счета фирмы. Но я нашел более удобный вариант.

К каждому счету предприятия можно добавить корпоративную карту, и совершать любые покупки по ней, даже снимать наличные, но за это будет комиссия.

Первоначально я добавил карту к своему счету в евро. Именно с него удобно расплачиваться, когда я посещаю страны Европы. Быстро и удобно, не нужно пользоваться своей картой и затем возмещать средства.

Далее я нашел еще один плюс, добавил карту к рублевому счету для покупки сырья. Мы не всегда закупаемся у очень крупных фирм и некоторые поставщики не готовы работать по безналу, им удобнее оплата наличкой или картой сразу при получении или по предоплате. Обычно у них продукция самая качественная и мы отдаем предпочтение им. Теперь оплачиваю без проблем сразу картой.

Хочу поблагодарить за сотрудничество, всем доволен, нареканий нет.

Кредитование бизнеса