Виктория МамаеваМосква28 июля, 2021

Кредитка - это не всегда про выплату процентов

Если открыть кредитную карту по хорошему предложению - то можно экономить на своих покупках. Раньше я считала, что кредитка - это по сути кредит, что ты всегда должен банку проценты, но оказывается это не так. У банка С-Пб есть карты с разным льготным периодом. 100 или 51 день. У второй есть возможность получать бонусы за покупки до 18% у разных партнеров банка. Если отслеживать период, когда ты расплатился и понимать когда тебе нужно внести деньги обратно на счет до начисления процентов - карта становится не то что бесплатной, а тебе в плюс, ведь бонусами можно оплачивать покупки. Я использую ее как основную. На свою дебетовую только получаю зарплату и сразу все пересылаю на кредитку. Кроме того, кредитная карта - это дополнительная сумма денег в твоём кармане на случай необходимости. Вдруг что, ты сможешь расплатиться.