АлексейСанкт-Петербург31 июля, 2021

Попал под акцию и оформил выгодный вклад в банке Санкт-Петербург

Давно обслуживаюсь в банке Санкт-Петербург. Недавно у меня закончился вклад и нужна была пролонгация. Я пришёл в офис, обсудить более выгодный вариант. Там практически не было очереди и я сразу попал к менеджеру. Девушка была вежливая и приветливая. Спросила меня по сумме и срокам. Сейчас до сих пор нестабильная ситуация с ключевыми ставками на рынке. В общем, результат менеджера меня порадовал. Она предложила мне акционный вклад “белые ночи", посоветовала сделать это в приложении, т. к.ставка выше.

На мой срок и сумму получилось 6% годовых, что для меня нормально так. По условиям всё стандартно: выплата в конце сроков, пополнения и снятия частичного нет. Но мне наоборот комфортнее так. Знаю, что банк надежный. Да и в любом случае вклады до 1,4 млн защищены государством. Сотрудник помогла также установить мобильное приложение, чтобы открыть вклад и показала, где следить за ним и как действовать, если все же захочу сделать это онлайн. Спасибо за внимательность и выгодный процент.