Саломатин Алексей Викторович
9 ноября 2021
Обслуживаюсь как ю. Лицо
Меня порадовало обслуживание в банке. Девушка-менежэер мне попалась очень толковая, приятная. Учитывая специфику моего бизнеса и что я часто совершаю оплаты поставщикам, она предложила мне открыть корпоративную карту на мой расчетный или дополнительный счет. Картой можно быстро всё оплачивать. У нас есть ситуации, когда от заказа до оплаты проходит пара часов, в таком случае оплата по старинке по реквизитам предприятия по счету максимально неудобна. У меня весь день в движении, многие дела я веду сам без помощников, поэтому удобство для меня важнее всего. Я получаю уведомления о всех списаниях, вижу остаток по счету и могу сделать выгрузку для бухгалтера, для этого у меня скачано приложение банка на телефон. На данный момент всем доволен, обслуживание юридических лиц у банка на высоком уровне, как и спектр услуг. Неудобства вижу только в том, что по-прежнему для каки-то манипуляций нужно ехать в офис и подстраиваться под его время работы, поэтому пока 4.
Банк «Санкт-Петербург»
Дистанционное обслуживание
ПроверенУльяновск

Банк Санкт-Петербург
10 ноября 2021

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что вы выбрали для решения финансовых вопросов Банк "Санкт-Петербург".