ЖораСанкт-Петербург15 нояб, 2021

Помогли в развитии моего бизнеса

Три года назад я начал свой бизнес и основная части жизни моей компании пришлась на период пандемии. Но это не страшно, потому что я занимаюсь продажами онлайн. За это время мне удалось значительно поднять выручку и выйти в хорошую прибыль. Летом этого года я решился на расширение и открытие своего маленького производства, чтобы меньше зависеть от поставщиков. Часть средств я взял из отложенного фонда, но их было маловато. Решил взять кредит на развитие у банка Санкт-Петербург. В нем же у меня расчетный счет ИП. Заявку на кредит я оставил на сайте, со мной связался менеджер Юрий по телефону. Ожидал одобрения 2 дня, затем приехал в офис в назначенное время для подписания договора. Средства поступили на мой счет быстро и я приступил к закупке материалов. Доволен, что решился на кредит, так как дело идет хорошо. Производство уже запущено, как-раз в сезон, до нового года планирую четверть кредита погасить.

Кредитование бизнеса