ГригорийМосква30 янв, 2021

Оперативное решение ситуации

Брал кредит в СГБ на личные нужды. С условиями и оформлением все в порядке – прошло быстро и легко. Платеж вносил точно в срок, иногда раньше, у меня дата погашения 25 число каждого месяца. В январе в отделение не успел и решил сделать перечисления с помощью банкомата. В принципе, все понятно и легко, но, наверное, мне не повезло. Деньги банкомат забрал, но вместо чека о внесении на счет средств выдал «операция не выполнена». Растерялся, честно говоря, но собрался с мыслями и позвонил на горячую линию.

Меня выслушали и сказали, что нужно подать заявку в отделении. Решил не откладывать и сразу же поехал на Садового-Кудринскую. Еще раз все рассказал сотруднику и попросил сразу же сделать все как можно быстрее, ведь просрочка мне ни к чему по кредиту. Он пообещал помочь.

Как я был удивлен, когда уже вечером 25 января мне пришла сначала смс, что деньги зачислены, а потом поступил звонок от банка. Передо мной извинились за произошедший сбой и за то, что мне пришлось посещать офис для решения вопроса.