Мария, Москва, 14 мар, 2021
Компетентные сотрудники

Хочется отметить прекрасный сервис в Севергазбанке и очень профессиональную и грамотную работу персонала. Обращалась в отделение банка по поводу оформления кредита. Девушка менеджер меня выслушала, что конкретно я хочу и под какие цели. Подобрала для меня несколько вариантов наиболее мне подходящих. Очень подробно мне рассказала про все условия, выплаты....

Григорий, Москва, 30 янв, 2021
Оперативное решение ситуации

Брал кредит в СГБ на личные нужды. С условиями и оформлением все в порядке – прошло быстро и легко. Платеж вносил точно в срок, иногда раньше, у меня дата погашения 25 число каждого месяца. В январе в отделение не успел и решил сделать перечисления с помощью банкомата. В принципе, все понятно и легко, но, наверное, мне не повезло. Деньги банкомат забрал,...

Бережная С.Д., Москва, 21 мая, 2015
Подала заявку на кредит 7 мая. Обещали рассмотреть в течение недели. Через неделю позвонили и сообщили, что забыли меня сфотографировать!

Сфотографировали... тишина... вторая неделя идет к концу. Безобразие! Ведь я получаю зарплату через этот банк. Придется банк поменять!

Евгений, Вытегра, 16 дек, 2014
Являюсь держателем карты СГБ. Пришёл оформить потребительский кредит, сказали нужен поручитель т. к жена не работает.

Искал поручителя неделю,в итоге нашёл, пришёл уточнить вопросы по анкете поручителя.А мне говорят можно обойтись без поручителя.Процентная ставка будет 20% годовых и нужно перейти в пенсионный фонд банка. Подумал и решил брать кредит на банковских условиях. Подал документы 10.12 ,срок рассмотрения сказали 3 рабочих дня. Сегодня 16.12, а от банка лишь...

Денис, Воркута, 13 янв, 2014
Хороший банк на Воргашоре! Девчонки МОЛОДЦЫ!

Вежливо обслуживают, четко отвечают на поставленные вопросы, думаю стать их клиентом перейти со Сбербанка т.к. в последнем грабительски поступают по кредитам.

Вера, Вологда, 26 сент, 2016
не возможно дозвониться

В течение 2 дней, 23.09 и 26.09.16 невозможно дозвониться ни по одному номеру: 57-37-55, 57-35-16, 57-35-33. По номеру 57-37-56 ответила кассир, которая не помогла, разговаривала грубо, бросила трубку (23.09.16).

ПМС 195, Сыктывкар, 16 июня, 2013
последний день выплат зарплат 15 каждого месяца бухгалтерия скидывает все вовремя а у вас видетели выходные

видимо вас за просрочки не наказывают зато нас имеете если что.<br /> Это письмо конкретно о банке СГБ следующее будет коллективно с просьбой отказаться от ваших услуг и переходом в СБ там хоть с этим нет проблем

Автор отзыва, Москва, 10 янв, 2010
Хороший надежный банк, но нет потребительских кредитов на приобретение товаров или оплату услуг.

Хотя им это наверно и не нужно.